Спорт

Задать вопрос?

Спорт Владимира

Читайте новости Владимира и Владимирской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Владимира и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Владимирские каратистки на пьедестале почета // фото: пресс-служба АВО Таисия и Анастасия стали обладателями медалей Всероссийского первенства Владимирские каратистки вернулись с Всероссийского первенства по карате .
23.10.2018 Progorod33.Ru
Спорт Ночной спринт, победа Авдеевой и мотобол! Спортивный обзор Нравится Комментарии Vero_Nik 0 23 октября 2018,
23.10.2018 GorodKovrov.Ru
Владимирские каратистки Таисия Маркова и Анастасия Масленникова, выступавшие за сборную 33-го региона, завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на Всероссийских соревнованиях «Кубок М.И.
23.10.2018 Администрация Владимирской области
Купреевский «Строитель» уже в ранге чемпиона Владимирской области по футболу 2018 года в заключительном туре чемпионата встречался в г. Гусь-Хрустальный с командой «Грань».
23.10.2018 Гусь-Хрустальный район
Фото: Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области Владимирские каратистки Таисия Маркова и Анастасия Масленникова завоевали золотую и бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях
23.10.2018 Старт33
Любовь к высоким скоростям передаётся по наследству. Это своим примером доказывает четырёхлетняя гонщица Марта Чернова, дочь знаменитого владимирского мотогонщика Андрея Чернова.
23.10.2018 ГТРК Владимир
В рамках Спартакиады ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта в г. Перми состоялись соревнования по самбо (спортивному и боевому) среди территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.
23.10.2018 ВЮИ ФСИН
Фигурное катание 13 октября в Иванове состоялось открытое первенство города Иванова по фигурному катанию на коньках.
23.10.2018 Администрация г. Ковров
В конце минувшего года сотрудников МУ ФСЦ «Рекорд» лихорадило — решалась судьба вверенного им четыре года назад лагеря с одноименным названием.
23.10.2018 Уездный город А
22.10.2018 33Gorod.Ru
Фото: предоставлено пресс-службой АВО Владимирский боксер Садам Магомедов завоевал серебряную медаль на чемпионате России по боксу, который проходил с 12 по 21 октября в Якутске.
22.10.2018 Владимирские Ведомости
Спорт 22.10.2018 Подарили победу хозяевам поля. В эти выходные владимирская команда "Торпедо" встретилась с подмосковной "Коломной".
22.10.2018 6tv.Ru
Садам Магомедов слева // фото: пресс-служба АВО Садам Магомедов завоевал серебряную медаль в категории до 91 килограмма Владимирские спортсмены вернулись с чемпионата России по боксу.
22.10.2018 Progorod33.Ru
В командном зачете сборная команда юношей и девушек юридического факультета Владимирского юридического института ФСИН России заняла 1 место.
22.10.2018 ВЮИ ФСИН

Главное

Чтобы помнили своих Героев - ГТРК Владимир Сегодня в  гимназии №3 областного центра прошло торжественное открытие памятных знаков в честь летчиков – Героев Советского Союза, которые учились здесь в 30-40  годы прошлого столетия.