Спорт Владимира

Читайте новости Владимира и Владимирской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Владимира и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Во Владимирской области завершился муниципальный этап всероссийской акции по футболу «Молодежки ОНФ» «Уличный красава».
13.11.2018 ОНФ во Владимирской области
С 7 по 11 ноября 2018 года в г. Ивантеевка Московской области состоялся турнир на призы заслуженного тренера России мастера спорта международного класса Хромова Н.Д.
13.11.2018 Гусь-Хрустальный район
Фото: пресс-служба АВО Ковровская спортсменка Алина Симонова завоевала серебряную медаль на традиционном турнире на призы Центра развития фехтования памяти Героя Советского Союза С. Д. Герасимова.
13.11.2018 Владимирские Ведомости
Ковровская спортсменка Алина Симонова завоевала серебряную медаль на традиционном турнире на призы Центра развития фехтования памяти Героя Советского Союза С.Д.
13.11.2018 Администрация Владимирской области
С 8 по12 ноября в г. Рязань прошли Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству «Кубок Евпатия Коловрата».
Плавание 7-12 ноября в Казани (Республика Татарстан) проходил чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне.
13.11.2018 Администрация г. Ковров
Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходил с 7 по 12 ноября 2018 года в Казани (Татарстан).
12.11.2018 33Gorod.Ru
12.11.2018 VladimirOnline.Ru
Анастасия Авдеева // фото: пресс-служба АВО У Анастасии Авдеевой есть шанс попасть в состав сборной России на чемпионат мира Ковровская спортсменка Анастасия Авдеева выиграла бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию.
12.11.2018 Progorod33.Ru
Набирает ход чемпионат района по мини-футболу. В субботу, 10 ноября, в спорткомплексе «Символ» г. Курлово состоялись матчи команд высшей лиги, в которых были зафиксированы следующие результаты:
12.11.2018 Гусь-Хрустальный район
С 8 по 11 ноября в дни школьных каникул юные хоккеисты не скучали, а боролись за призовые места Детского турнира по хоккею, приуроченного к празднованию100-летия со дня образования ВЛКСМ.
12.11.2018 Администрация
10 ноября в универсальном зале физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся 1 муниципальный этап Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава».
Фото: пресс-служба АВО Представительница Владимирской области Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде,
12.11.2018 Владимирские Ведомости
Представительница Владимирской области Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходил с 7 по 12 ноября в Казани.
12.11.2018 Администрация Владимирской области
Фото: Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде,
12.11.2018 Старт33
В субботу, 10 ноября,  владимирское «Торпедо» в рамках Первенства России среди команд группы «Запад» ПФЛ принимало на своем поле ФК «Чертаново-2» (Москва).
Ради главной награды Задачи, которые поставила перед собой Российская Федерация, страна – хозяйка чемпионата мира по футболу 2018 года, были грандиозны.
12.11.2018 УМВД по Владимирской области
Владимирская областная федерация футбола совместно с футбольными клубами, участвовавшими в чемпионате области по футболу 2018 года, определила лучших игроков и тренера завершившихся соревнований.